Sábado, Junio 24, 2017
Inicio Tabla de Posiciones de Eliminatorias Sudamericanas

Tabla de Posiciones de Eliminatorias Sudamericanas

EquiposPJGEPGFGCPTOSGD
1BRA14103135103325
2COL147341815243
3URU147252617239
4CHI147252419235
5ARG146441514221
6ECU146262320203
7PER14536222318-1
8PAR14536132118-8
9BOL143110123210-20
10VEN14131017346-17
EQUIPOJUGADORGOLES
1URUGUAYEDISON CAVANI 9
2ECUADORFELIPE CAICEDO 7
3CHILEARTURO VIDAL6
4BRASILNEYMAR JUNIOR5
5BRASIL GABRIEL DOS SANTOS5
6CHILE ALEXIS SANCHEZ5
7VENEZUELA JOSEF MARTINEZ5
8CHILEEDUARDO VARGAS4
9ECUADORENNER VALENCIA4
10PARAGUAYDARIO LEZCANO4

Todas las fechas

2 ‐ 0
COLPER
8 Oct 3:30 pm
0 ‐ 2
BOLURU
8 Oct 4:00 pm
0 ‐ 1
VENPAR
8 Oct 4:30 pm
2 ‐ 0
CHIBRA
8 Oct 8:30 pm
0 ‐ 2
ARGECU
8 Oct 9:00 pm
2 ‐ 0
ECUBOL
13 Oct 4:30 pm
3 ‐ 0
URUCOL
13 Oct 8:00 pm
0 ‐ 0
PARARG
13 Oct 9:00 pm
3 ‐ 4
PERCHI
13 Oct 9:30 pm
3 ‐ 1
BRAVEN
13 Oct 10:00 pm
4 ‐ 2
BOLVEN
12 Nov 4:00 pm
2 ‐ 1
ECUURU
12 Nov 4:00 pm
1 ‐ 1
CHICOL
12 Nov 8:30 pm
1 ‐ 0
PERPAR
12 Nov 9:15 pm
1 ‐ 1
ARGBRA
13 Nov 8:00 pm
0 ‐ 1
COLARG
17 Nov 3:30 pm
1 ‐ 3
VENECU
17 Nov 4:00 pm
3 ‐ 0
URUCHI
17 Nov 6:00 pm
2 ‐ 1
PARBOL
17 Nov 6:00 pm
3 ‐ 0
BRAPER
17 Nov 7:00 pm
2 ‐ 3
BOLCOL
24 Mar 3:00 pm
2 ‐ 2
ECUPAR
24 Mar 4:00 pm
1 ‐ 2
CHIARG
24 Mar 6:30 pm
2 ‐ 2
PERVEN
24 Mar 9:15 pm
2 ‐ 2
BRAURU
25 Mar 7:45 pm
3 ‐ 1
COLECU
29 Mar 3:30 pm
1 ‐ 0
URUPER
29 Mar 6:00 pm
1 ‐ 4
VENCHI
29 Mar 6:30 pm
2 ‐ 0
ARGBOL
29 Mar 6:30 pm
2 ‐ 2
PARBRA
29 Mar 7:45 pm
0 ‐ 3
BOLPER
1 Sep 3:00 pm
2 ‐ 0
COLVEN
1 Sep 3:30 pm
0 ‐ 3
ECUBRA
1 Sep 4:00 pm
1 ‐ 0
ARGURU
1 Sep 6:30 pm
2 ‐ 1
PARCHI
1 Sep 7:00 pm
4 ‐ 0
URUPAR
6 Sep 6:00 pm
2 ‐ 2
VENARG
6 Sep 6:30 pm
3 ‐ 0
CHIBOL
6 Sep 7:30 pm
2 ‐ 1
BRACOL
6 Sep 7:45 pm
2 ‐ 1
PERECU
6 Sep 9:45 pm
3 ‐ 0
ECUCHI
6 Oct 4:00 pm
3 ‐ 0
URUVEN
6 Oct 6:00 pm
0 ‐ 1
PARCOL
6 Oct 6:30 pm
5 ‐ 0
BRABOL
6 Oct 7:45 pm
2 ‐ 2
PERARG
6 Oct 9:15 pm
2 ‐ 2
BOLECU
11 Oct 3:00 pm
2 ‐ 2
COLURU
11 Oct 3:31 pm
0 ‐ 1
ARGPAR
11 Oct 6:30 pm
2 ‐ 1
CHIPER
11 Oct 6:30 pm
0 ‐ 2
VENBRA
11 Oct 7:30 pm
0 ‐ 0
COLCHI
10 Nov 3:30 pm
2 ‐ 1
URUECU
10 Nov 6:00 pm
1 ‐ 4
PARPER
10 Nov 6:30 pm
5 ‐ 0
VENBOL
10 Nov 6:30 pm
3 ‐ 0
BRAARG
10 Nov 6:45 pm
1 ‐ 0
BOLPAR
15 Nov 3:00 pm
3 ‐ 0
ECUVEN
15 Nov 4:00 pm
3 ‐ 1
CHIURU
15 Nov 6:30 pm
3 ‐ 0
ARGCOL
15 Nov 6:30 pm
0 ‐ 2
PERBRA
15 Nov 9:15 pm
1 ‐ 0
COLBOL
24 Mar 3:30 pm
2 ‐ 1
PARECU
24 Mar 6:00 pm
1 ‐ 4
URUBRA
24 Mar 6:00 pm
1 ‐ 0
ARGCHI
24 Mar 6:30 pm
2 ‐ 2
VENPER
24 Mar 6:30 pm
2 ‐ 0
BOLARG
28 Mar 3:00 pm
0 ‐ 2
ECUCOL
28 Mar 4:00 pm
3 ‐ 1
CHIVEN
28 Mar 5:00 pm
3 ‐ 0
BRAPAR
28 Mar 7:45 pm
2 ‐ 1
PERURU
28 Mar 9:15 pm